Canalblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
Publicité
lenuskin blog
24 mars 2010

город Кириллов

В наши дни Кириллов – небольшой северный городок, расположенный в 130 км северо-западнее Вологды. Статус города Кириллов получил лишь в 1776 году, хотя ремесленная слобода возникла на этом месте еще пять веков назад – практически одновременно с основанием Кирилло-Белозерского Монастыря. Кирилло-Белозерский монастырь, одна из жемчужин русского севера, расположен в самом городе, на берегу Сиверского озера. В 20 км от города находится еще один древний монастырь – Ферапонтов – знаменитый своими фресками. Благодаря этим достопримечательностям, а также своему расположению на перекрестке Волго-Балтийского и Северо-Двинского водных путей, в последние годы Кириллов стал большим туристическим центром. Тысячи людей приезжают сюда, чтобы увидеть бесценные памятники древнерусской архитектуры и истории.

Как часты мы читаем этот скучный текст ??? Это всё что мы можем узнать про наш город ???

Здравствуйте!

Наверное нет в России человека, который хоть раз в жизни не слышал про Кириллов. Основной достопримечательностью города является Кирилло-Белозерский монастырь. Но мы сейчас не будем говорить об этом )))
В сети интернет огромное количество сайтов посвящённых Кириллову, там есть фотографии, рассказы туристов, маршруты, гостинницы и автобусы, но нет самого главного.

Там негде общаться нам - жителям Кириллова. Основной упор делаю на молодежь города, потому что нам как никому другому, нужно НАШЕ РОДНОЕ место в сети, на котором бы мы могли общаться, писать блоги, развивать форумы, создавать клубы, голосования, делиться впечатлениями, влюбляться, дружить и ненавидеть - одним словом жить полноценной электронной жизнью, в черте СВОЕГО города и района, а не пользоваться для этого всякими вкунтактами и платноклассниками.
Теперь такое место есть !!!

Целый год наша команда шла к этому событию и наконец мы разродились социальным сайтом Город Кириллов
Вот наш адрес в интернете : http://kirillovcity.info
Друзья, давайте развиваться вместе!!!

С уважением, администрация сайта Город Кириллов

Publicité
Publicité
Commentaires
Publicité