Canalblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
Publicité
lenuskin blog
14 avril 2010

Лоскутная жизнь

Привет друг!!!

Ты всегда мечтал делать что то своими руками?А знаешь как интересно шить из лоскутов?Я думаю ты представляешь себе как это выглядит.Из лоскутов можно придумать массу вещей,на что у тебя хватает фантазии.Это очень просто,если ты умеешь шить.

Лоскутное шитьё очень широко распространено по всему миру, очень сложно определить истоки всего этого, но пэчворк, пришёл к нам ещё из каменных веков. Ведь даже древние люди шили свою одежду из кусочков разных размеров и разных животных.

Patchwork техника для любой народности своя, родная, и каждая народность привносит в стиль пэчворка свои народные веяния, и в итоге мы имеем достаточно самовыразительную, отдельную, культуру шитья.

Пэчворк выгодно отличается от любого стиля уже тем, что для шитья изделий не сильно надо забивать голову - из чего шить, а хватит ли ткани, а какой цвет выбрать.... Это практически безотходное производство, но самое главное, что вещи в технике пэчворк получаются очень домашними, с душой, с известной долей креатива, и они никогда не выходят из моды.

Если ты увлеченный и творческий человек,хочешь поделиться опытом или просто пообщаться с талантливы людьми,то заходи к нам на сайт http://scrappylife.ru

С уважением к Вам, администрация сайта Лоскутная жизнь

Publicité
Publicité
Commentaires
Publicité